Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели в Нуса Дуа


список отелей

5* Melia Bali Hotel, Villas & SPA


Первоклассный пятизвездочный отель принадлежит к знаменитой испанской цепочке отелей "Sol Melia", которая славится своими развлекательными программами. В театре-кабаре "Bali Boulevard" пять раз в неделю проходят кабаре-шоу. С профессиональной командой танцоров Вы точно не соскучитесь!

Расположение:
на пляже Нуса Дуа, в 12 км от международного аэропорта.

В отеле:
338 номеров Superior, 110 Deluxe, 2 Presidential Suites, 10 вилл. Комплекс вилл расположен на отдельной частной территории. Виллы выполнены в национальном балийском стиле, окружены собственным садом в 100 кв.м и имеют небольшой холл, гостиную и спальню. Гостям предлагают выбрать тип постельного белья между шелком, хлопком и льном. Каждая вилла имеет помимо ванны душ на открытом воздухе в саду. На территории имеется собственный ресторан "Pavilion", бассейн, а также собственный пляж, поделенный на 2_3 виллы. К Вашим услугам: конференц-зал, банкетный зал, парикмахерская, салон красоты, услуги турагентства, аренда автомобилей, вызов такси, прачечная, химчистка, аркада магазинов, аптечный киоск.

В номере и вилле:
кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, балкон или терраса, сейф, мини-бар, фен.

Рестораны и бары:
Pavilion - ресторан с европейской кухней. Sateria - ресторан предлагает итальянские и индонезийские блюда на гриле. Lotos - азиатский ресторан. Bangui Cafe Shop - шведский стол для завтраков, обедов и ужинов. Piano Bar - напитки и живая музыка. Открыт с 19:00 до 1:00. Bar Alas Fun Pub - ежевечерние развлечения, диско, бильярд и дартс. Water Palace - ресторан для проведения банкетов, ужин с шоу-программами. Sakura - ресторан японской кухни. Bali Boulevard - Ночное кабаре-шоу.

Спорт и развлечения:
просторный лагунный бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр с тренажерным залом, сауной, бассейном и 2 залами для сквоша, 2 теннисных корта с освещением, гольф-клуб на 18 лунок. Развлекательные соревнования: стрельба из лука, балийские танцы, велосипеды, водная аэробика, дартс, метание копья, резьба по дереву. SPA предлагает разнообразные виды массажей и процедуры для лица и тела по эксклюзивным балийским рецептам. Здесь же имеются сауна, джакузи и парная. Собственный песчаный пляж с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами. Всевозможные водные виды спорта: катамараны, виндсерфинг, каноэ, ныряние с маской и др. Отличительной чертой отеля является кабаре-шоу, "Bali Boulevard", где Вы можете наслаждаться разнообразными представлениями, которые устраивает для Вас профессиональная труппа танцоров. Кабаре открыто с 22:00 пять дней в неделю, кроме среды и воскресенья.

Для детей:
услуги няни.






Манила, Филиппины, отели в Маниле
2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100