Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели в Нуса Дуа


список отелей

4* Novotel Benoa


Среди тропических садов, около рыбацкой деревушки Танджуан Беноа раскинулся комплекс "NOVOTEL". Архитектура и стиль отеля точно повторяют национальный колорит балийской деревни с соломенными крышами, типичным местным камнем и стилизованными номерами с декорациями из темного балийского дерева.

Расположение:
на пляже Танджун Беноа побережья Нуса Дуа, в 13 км от международного аэропорта.

В отеле:
190 номеров включая 130 номеров Superior, 48 номеров Deluxe, 12 Beach Cabana. Номера Deluxe и Superior одинаковы по стилю и набору услуг, но отличаются местоположением. Номера Superior находятся в двухэтажном здании на отдельной территории через небольшую дорогу от пляжа. Номера Deluxe расположены в двух одноэтажных зданиях и находятся рядом с пляжем. Beach Cabanas находятся на пляже. Одна кабана состоит из одного номера и имеет небольшой частный садик с двумя лежаками, ванную на открытом воздухе в частном дворике. К Вашим услугам: конференц-зал, банкетный зал, услуги тур-агентства, аркада магазинов, вызов такси и аренда автомобилей, шатл-бас к торговому центру Нуса Дуа.

В номере:
индивидуальный кондиционер, ванная комната с душем, чай/кофе, телефон, мини-бар, фен, сейф, спутниковое телевидение, небольшой диван может использоваться как доп. кровать для ребенка, терраса на первом этаже, балкон - на втором.

Рестораны и бары:
Uluwatu Cafe - ресторан с индонезийской, азиатской и европейской кухнями. Cocos Beach Club - средиземноморская и итальянская кухни. Crocokiss Bar - предлагает легкие закуски и напитки. Nanas Bar - амфитеатр, где проходят балийские культурные шоу и представления.

Спорт и развлечения:
3 открытых бассейна, один из которых находится на территории с номерами "супериор" и два на другой территории, недалеко от пляжа и номеров "кабана". Полностью оборудованный тренажерный зал. Массажный кабинет, теннисный корт (в вечерние часы берется символическая плата за освещение). Пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, мини-гольф. У бассейна проходит демонстрация дайвинга. Собственный песчаный пляж с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами. Водные виды спорта на пляже: водные лыжи, парасилинг, виндсерфинг, каноэ, катамараны и др. В амфитеатре у бассейна проходят разнообразные шоу_программы и представления.

Для детей:
детский клуб для детей от 5 до 12 лет, детский бассейн, няня для ребенка.



Манила, Филиппины, отели в Маниле
2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100