Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели в Нуса Дуа


список отелей

4* Aston Bali


Это уютный небольшой отель в спокойном районе Tanjung Benoa; архитектура в балинезийском стиле, очень просторные номера с видом на море или на тропический сад. У этого отеля один из самых лучших пляжей на Бали, рядом с отелем - центр подводного плавания и водных видов спорта.

Расположение:
в курортной зоне Tanjung Benoa, в которую переходит побережье Нуса Дуа, на песчаном пляже, в 13 км от международного аэропорта

В отеле:
187 номеров, включая 137 номеров Deluxe Garden, 31 Deluxe Ocean, 8 Deluxe Ocean Suite, 10 Ocean Front Suite, 1 Presidential Suite. К Вашим услугам: врач по вызову, салон красоты и парикмахерская, аптека, аренда автомобилей и вызов такси.

В номере:
балкон или веранда, ванная комната с душевой кабиной, халат, тапочки, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ со спутниковым и видео каналами, радио, прямой телефон, холодильник и мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, 24 часа room service

Рестораны и бары:
базовый ресторан Samudera, ресторан Bali Luna - блюда итальянской кухни, французско-японская кухня в ресторане Le Japanaise, кафе Melasti - изысканный шведский стол из индонезийской и интернациональной кухни, музыкальная гостиная и бар Cаsablanca Lounge Piano Bar, бар у бассейна Aloha Bar.

Спорт и развлечения:
взрослый бассейн, спортивный центр, водные виды спорта на пляже: подводное плавание, серфинг, каноинг, парасейлинг, катание на водных лыжах и катамаранах, рыбалка; оздоровительный и SPA центр Biwana Spa с сауной, минеральными водами и разнообразными видами массажа, аромотерапия.

Для детей:
детский бассейн, няня по запросу, специальные детские программы в оздоровительном центре.






Манила, Филиппины, отели в Маниле
2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100