Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели Куты

список отелей

5* Ramada Bintang Hotel


Отель сочетает в себе национальный колорит с высоким европейским качеством обслуживания и набором услуг, а также является одним из немногих отелей Куты, имеющим собственный пляж.

Расположение:
на пляже Тюбан (южная Кута), в 5 минутах езды от международного аэропорта, в 5 минутах езды от шопинг-центра и ночных клубов Куты.

В отеле:
401 номер, включая 336 номеров Deluxe, 48 номеров Superior, 12 Suites, 4 Deluxe Suites, 1 Presidential Suites. К Вашим услугам: конференц-зал, банкетный зал, круглосуточный сервис, салон красоты, услуги врача, прачечная, сейф по депозиту, вызов такси и аренда автомобилей, аркада магaзинов.

В номере:
центральная система кондиционирования, телефон, мини-бар, ванная комната с душем, спутниковое телевидение, фен, кофе/чай, балкон или терраса.

Рестораны и бары:
отель предлагает ет шесть ресторанов и баров, включая ночной клуб с караоке, где каждый вечер проходят представления, играет "живая музыка". Рестораны предлагают как интернациональную, так и индонезийскую кухни,а также блюда из морепродуктов. Coffee Terrace - ресторан предлагает европейскую кухню для завтраков, обедов и ужинов. Taipan Karaoke Supper Club - ночной клуб с караоке. Poolside Theater Restaurant - ресторан у бассейна предлагает блюда из морепродуктов. Pizza Pavilion - итальянская кухня.

Спорт и развлечения:
открытый бассейн свободной формы с джакузи, теннисный корт, полностью оборудованный гимнастический зал, сауна, массаж, SPA-центр, настольный теннис, бильярд. Собственный пляж и водные виды спорта: виндсерфинг, каноэ, катамараны, ныряние с маской и др. По вечерам проходят балийские культурные шоу. Ночной клуб с караоке предлагает дискотеку.

Для детей:
детская площадка, услуги няни, детский бассейн.





2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100